Названа дата про­ве­де­ния фес­ти­ва­ля «Спас­ская баш­ня» в 2025 году

 

XVII Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» будет проходить в столице с 22 по 31 августа, сообщает mos.ru.

Ожидается, что перед гостями выступят 1500 музыкантов из 20 коллективов разных стран. Россию представят оркестры Минобороны, ФСБ, МВД, МЧС, ФСО и Росгвардии.

В 2025 г. фестиваль посвящен 80-летию победы в Великой Отечественной войне и защитникам Отечества.

Традиционной площадкой станет Красная площадь. Также увидеть выступления можно будет в парках города, на площадях и в других знаковых точках.

Ранее стала известна дата акции «Ночь в музее» в 2025 г. В Москве планируют организовать более 600 мероприятий. Это будут экскурсии, творческие встречи, мастер-классы, концерты, киносеансы и показ мод.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Время Победы», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Вход свободный.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх