На территории Кремля появился новый сквер

 

У москвичей и гостей столицы появилось новое место для прогулок: на территории Кремля открылся новый парк. Ранее на его месте располагалось здание административного корпуса.

Название скверу пока не придумали. Сейчас он усажен кустами сирени и туи, а также голубой елью и горной сосной, а к концу мая 2016 г. на клумбах высадят розы и бегонии. Площадь парка составляет примерно 1,6 гектара.

Представители Управления делами президента РФ отмечают, что никаких ограничений на посещение сквера нет. Кстати, вместе с парком открылся и проход у Спасской башни, так что через него можно будет свободно выйти с территории Кремля и попасть на Красную площадь.

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности