Новую московскую канатку сделают бесплатной

 
Редакция «Тонкостей» • 27 ноября 2018

Проезд по новой канатной дороге через Москву-реку сделают бесплатным на месяц. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Канатка между Воробьевыми горами и Лужниками открывается в Москве 27 ноября. До 24 декабря включительно проезд по ней будет бесплатным. Затем тариф составит 400 рублей в будни и 500 рублей в выходные в одну сторону, а также 700 рублей в будни и 800 рублей в выходные в обе стороны. Поездку можно будет оплатить транспортной картой «Тройка».

Канатная дорога, по которой курсируют 35 закрытых кабинок, протянулась на 720 метров. Ее маршрут состоит из трех станций — «Воробьевы горы» на Косыгина у смотровой площадки, «Новая лига» на Воробьевской набережной и «Лужники» на Лужнецкой набережной, возле одноименного стадиона.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх