Новую московскую канатку сделают бесплатной

 
Редакция «Тонкостей» • 27 ноября 2018

Проезд по новой канатной дороге через Москву-реку сделают бесплатным на месяц. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Канатка между Воробьевыми горами и Лужниками открывается в Москве 27 ноября. До 24 декабря включительно проезд по ней будет бесплатным. Затем тариф составит 400 рублей в будни и 500 рублей в выходные в одну сторону, а также 700 рублей в будни и 800 рублей в выходные в обе стороны. Поездку можно будет оплатить транспортной картой «Тройка».

Канатная дорога, по которой курсируют 35 закрытых кабинок, протянулась на 720 метров. Ее маршрут состоит из трех станций — «Воробьевы горы» на Косыгина у смотровой площадки, «Новая лига» на Воробьевской набережной и «Лужники» на Лужнецкой набережной, возле одноименного стадиона.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх