Польша приглашает отдохнуть за полцены

 

Отели, хостелы, музеи, рестораны и прочие туристические объекты Польши проведут акцию «Выходные за полцены». Как сообщает «Новый Калининград», в рамках программы туристы смогут получить услуги со скидкой 50%.

Министерство спорта и туризма Польши создало специальный сайт, на котором можно уточнить полный список участвующих в программе компаний. Воспользоваться предложением можно с 31 марта по 2 апреля 2017 г.

Отметим, что акция проходит уже во второй раз. В прошлом году скидками воспользовались порядка 60 тыс. туристов.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх