Посетительницы столичных парков получат цветы на 8 марта

 

В Международный женский день посетительницы парков Москвы смогут принять участие в фотосессиях, посмотреть ретро-фильмы и экскурсии, а также получить в подарок цветы. Об этом сообщает пресс-служба Мосгорпарка.

В Парке Горького посетительницы катка смогут почувствовать себя в образе балерин, примерив балетную пачку. Кроме того, прекрасную половину ждет тематический квесты и экскурсия, посвященная роли известных женщин в истории парка.

Парк сокольники предложит девушкам посетить мастер-классы по стильным прическам и макияжу. Парк Кузьминки обещает уроки танцев, фитнеса, а также мастер-классы по изготовлению праздничных букетов.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности