Пьяный актер Панин учил пассажиров «Победы» курить в туалете

 
Редакция «Тонкостей» • 04 декабря 2018

Российский актер Алексей Панин попал в очередную скверную историю во время путешествия — авиакомпания «Победа» обвиняет его в дебоше на борту своего лайнера.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу перевозчика и собственные источники, инцидент произошел 1 декабря на рейсе «Победы», летевшем из Стамбула в Москву. Актер во время перелета курил, употреблял алкоголь, оскорблял бортпроводников, пытался раздавать автографы и кричал, что он «звезда и в России ему ничего не будет». Также Панин рассказал пассажирам, что курить в туалете самолета нужно, закрывая детектор дыма салфеткой. Якобы, его научила этому бывшая жена, работавшая стюардессой

Сразу по прилете во Внуково актера передали сотрудникам полиции. Авиакомпания намерена взыскать с Алексея Панина компенсацию за «ненадлежащее поведение».

Позднее сам Панин назвал новость «глупой» и заявил журналистам, что впервые слышит о снятии его с рейса. Ранее Алексей Панин сорвал вылет рейса из Симферополя, а до этого бегал голым по гостинице и неоднократно дебоширил в барах и ресторанах.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes