Россияне больше потратили на летний отпуск в 2017 году

 
Редакция «Тонкостей» • 09 октября 2017

Летом 2017 г. россияне путешествовали немного меньше, чем в прошлом году. Согласно данным аналитиков momondo.ru, спрос на авиаперелеты по России снизился на 11%.

При этом туристы были готовы тратить на отпуск больше средств, чем летом 2016 г., и потому в соотношении запросов вновь стали выигрывать зарубежные направления: 68% россиян стремятся за границу, в то время как внутренние курорты выбирают только 32%. Летом прошлого года россияне, напротив, проявляли интерес к перелетам по своей стране, а соотношение запросов по российским и зарубежным направлениям было практически равно.

«Более четверти россиян закладывают в отпускной бюджет до 156 тыс. RUB, в то время как годом ранее людей, готовых к таким тратам, было на порядок меньше. Число тех, кто закладывает на поездку минимальный бюджет (до 39 тыс. RUB.), напротив, снизилось», — поделилась статистикой представитель momondo Ирина Рябовол.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes