Самая большая ледяная горка в России появится в Москве

 
Редакция «Тонкостей» • 08 декабря 2015

25 декабря 2015 г. на Поклонной горе начнет работу ледяная горка, которая станет самой протяженной в России. Пресс-служба Парка Победы отмечает, что горка появится на холме, который и ранее был излюбленным местом катания как у детей, так и у взрослых.

Ледяная горка будет состоять из трех скатов — 45 м, 90 м и 140 м. Рядом также откроется десятиметровый ледяной замок. В темное время суток горка и замок будут подсвечиваться динамической неоновой подсветкой.

Подняться на ледяную горку можно будет на специальном подъемнике.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Другие новости

Вопросы о Москве

Москва и окрестности