Стало известно, что пасса­жиры забы­вают в поез­дах «Аэроэкспресса»

 
Редакция «Тонкостей» • 02 сентября 2024

Прошедшим летом пассажиры оставили в поездах и терминалах «Аэроэкспресса» 1230 предметов. Обычно люди теряют головные уборы и одежду, очки, зонтики, бутылки с водой, телефоны, документы, подушки для путешествий. Есть и нестандартные находки: дипломная работа, воздушный змей, ведро помидоров, палки для ходьбы.

235 потерянных вещей вернулись к хозяевам, обратившимся на склад забытых вещей в депо. Чтобы забрать забытую вещь, следует позвонить на горячую линию «Аэроэкспресса» (номер 8-800-700-33-77 — для звонков из регионов, 8-495-663-84-10 — для звонков из Москвы) или обратиться к сменному специалисту в терминале, сообщают в компании. После этого нужно будет написать заявление.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes