Туроператор «Новый век» приостановил свою деятельность

 
Редакция «Тонкостей» • 08 ноября 2012

Московский туроператор «Новый век» заявил о приостановке своей деятельности, соответствующая информация размещена на сайте компании и портале Ростуризма. В результате могут пострадать порядка 250 человек: около 200 клиентов «Нового века» не смогут осуществить оплаченный отдых и еще 45 туристов в настоящее время находятся за рубежом, сообщают РИА Новости.

Финансовая ответственность туроператора застрахована в «Первой страховой компании» (с 26 октября сменившей название на «БИН Страхование») на сумму 30 миллионов рублей.

Подать документы на возврат денег пострадавшие клиенты компании могут в офисе туроператора по адресу: ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 515. Прием заявлений ведется ежедневно с 10.00 до 18.00.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes