1798 отзывов туристов о Крыме
- Отзыв о достопримечательностиАю-ДагАю-Даг или Медвежья гора Весной 2019 год мне удалось съездить в Крым и посетить уникальное место - гору Аю-Даг. Я был на горе два раза. Первый раз я посетил ее от детского лагеря Артек. Но потом я съездил самостоятельно и вновь взобрался на нее. По своему опыту я хочу сказать, что стоит предусмотреть погоду. Если высокая туманность, то лучше не ходить на гору, так как из-за самого тумана вы ничего не увидите, когда подниметесь наверх. Так же, если идет дождь или начинается сильный ветер, то не стоит начинать это приключение.31 декабря 201914
- Отзыв о достопримечательностиВинзавод «Коктебель»Сама экскурсия была достаточно информативна и интересна. Но, уважаемые виноделы! Вам самим -то не стыдно от такого "бесплатного туалета для гостей" (цитирую слова экскурсовода), который находится на территории завода примерно в 50-ти метрах после проходной?! Из-за этого изгаженного сортира все мои впечатления от винзавода были испорчены напрочь.23 декабря 20197
- Отзыв о регионеСимеизБыли в Семеизе в августе 2019 года, процветает воровство, полиция только составляет протоколы, но в сущности ничего не делает. Местное население злое и все время чем то недовольное, абсолютно неприветливые люди. Были в поселке Рыбачье и Морское, люди отличаются своей добротой. Не рекомендую суда приезжать, но если вдруг собрались, на ночь закрывайте двери на ключ и не слушайте хозяев, что двери можно не запирать. Останетесь ночью ни с чем. Пляж малюсенький, сидят друг у друга чуть ли не на головах.05 декабря 201914
- Отзыв о регионеСудакСудак и его окрестности отличное место для летнего отдыха) Этим летом отдыхали в Судаке. Всё очень понравилось. Красивая широкая набережная, обустроенные пляжи, чистое море. Особенно впечатлила гора Алчак, от туда открываются живописные виды, можно увидеть Новый Свет).13 ноября 2019Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
3 - Отзыв о регионеКрымкрым потрясающее место,отдых,туризм,и снятие стресса от всякого негатива замечательное место для отдыха дикарём,на своём авто,передвижение ни от кого не зависимо,проживание,питание на любой кошелёк, свободно в выборе жилья по средствам25 октября 2019Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- отдыхать индивидуально
- путешествовать на автомобиле
- заниматься активным отдыхом
- отдыхать пожилым
- Отзыв о регионеСевастопольЖилье сдаётся с обманом. Наше путешествие по городам Крыма было бы замечательным, если бы не одно но!
В Севастополе решили остановиться в апартаментах В ДОМЕ У ГРЕЧЕСКОЙ ХОРЫ (ПЛЯЖ ОМЕГА). номер не соответствовал действительности, был не убран, белье лежало мятое, номер крошечный, хозяева нервные, не успели заселиться, ТУТ ЖЕ СЪЕХАЛИ.
Деньги пришлось возвращать с полицией, иначе бы не вернули.21 октября 2019Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- путешествовать на автомобиле
3 - Отзыв о регионеКрымКрымнаш,но чужаязаграница лучше! Не понимаю тех, кто после зарубежных курортов выбирает черноморье. Но в этом году " попал " сам: для удешевления заграницы искал компанию, но нашёлся беспаспортный попутчик. Махнём! В турагенстве из нескольких вариантов выбрали Гурзуф, доверившись высокому рейтингу, прекрасным отзывам и роликам ютуб. Убедился ещё раз, что отдыхать на своих морях не стоит: ведь у тех же турок нет курортов на более южном чёрном море. Турция небезопасна? Но там за сезон отдохнуло почти 5 млн россиян и конечно,21 октября 20191
- Отзыв о регионеКрымСоветую п. Новый Свет, не пожалеете! Советую ехать в сентябре в п.Новый свет в Крыму, отличное место для отдыха и оздоровления как для детей, так и для пожилых людей. Из достопримечательностей: тропа Галицына. Красивейшие пейзажи, горный воздух; музей Л. Галицына, вход 200 рублей, завод шампанских вин. За продуктами ездили в г.Судак, кстати на автобусе за 11 рублей. Жилье снимали за 2500 сутки. Отличная квартира студия с огромной, открытой мансардой, где можно было в мангале приготовить шашлык, покататься на качели и полюбоваться морем.16 октября 2019Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- лечиться и снимать стресс
- отдыхать детям и молодежи
- Отзыв о достопримечательностиДолина ПривиденийПотрясающее место особенно на закате Потрясающее место особенно на закате12 октября 20194
- Отзыв о регионеСакиХочу поделиться прекрасным оздоровлением в городе Саки .Приехала я на Уют с затруднением не могла ходить и сильные боли в спине . Оздоравливала в санаторий ПИРОГОВА и ПОЛТАВА КРЫМ прекрасные специалисты доктора . Я постоянно каждый год приезжаю на Уют . Самостоятельно хожу и оздоровление в озере Саки Людочка большое спасибо за та такой чудесный отдых, нам очень все понравилось, номер, море рядом 50метров. А главное здесь лечебное озеро, от души большое спасибо, и дай бог здоровья тебе. Симферополь прилетаете направление в город Саки там вы на ул Морской 9 а . Прекрасный отдых на бегу моря + лечение Сакской грязь 100 метров и есть рядом санатории11 октября 2019Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
11






















