93 отзыва туристов о Ретимно

Ретимно, Греция
Отзывы туристов о Ретимно на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
Ретимно
8.1
хорошо
43
  • 10 великолепно
    Отель, который нельзя ни забыть, ни перепутать! К сожалению, к огромному нашему сожалению, мы отдыхали в этом отеле всего два дня. На Крит мы приехали впервые и отдых свой спланировали так, чтобы посмотреть, как можно больше: сначала отдыхали в Херсониссосе, оттуда переехали в Бали, потом в Агиа Пелагею, и, в заключение - Милатос.
    Получилось дороговато - одни индивидуальные переезды встал в копеечку, но оно того стоило!
    Два дня в отеле - мало для большого отеля и достаточно, чтобы составить впечатление о бутик отеле.
    Первое впечатление, когда
    15 ноября 2019
    Владимир Сечкинбыл(а) здесь в сентябре 2019
    • 9 отлично
      Отель для спокойного отдыха! Отдыхали в конце июля в Krini Beach. Стандартная тройка, с хорошим ремонтом. Прилетели в аэропорт Ираклиона, встретили представители Музенидис и довезли до отеля в течение часа. Отель находится в тихой деревушке Сфакаки, где на всю деревню два магазина и пару таверн. Царит спокойная атмосфера. Плюсом было то, что пляж протяженный, вечерами можно гулять вдоль берега.

      В отеле нас встретила гид Татьяна и помогла с регистрацией и заселением. Жили на втором этаже с видом на море (потрясающие номера)!

      19 августа 2019
      А Алёнабыл(а) здесь в июле 2019
      2
      • Неприемлемое поведение сотрудника отеля! Все 10 дней, которые мы провели в отеле прошли просто отлично, прекрасная природа, ухоженная территория, отличны ресторан и персонал...НО...в последний день это было перечеркнуто просто вопиющим и неприемлемым общением с нами одного сотрудника персонала, а именно Front Desk менеджера, который работал вечером 20 мая 2019 г., имя свое он называть отказался, сфотографировать имя было запрещено с бейджа, удалось прочитать, Giorgos, данному лицу около 50-60 лет.
        Мы пришли вечером оплатить налог, поскольку
        25 мая 2019
        N Nataliaбыл(а) здесь в мае 2019
        4
        • 5 средне
          Ужасный отель! Одна из администраторов ужасно относилась. Вместо раннего завтрака кинула пакетик с яблоком и куском булкиПросила кофе - не дали.. Выбросила эту подачку в аэропорту. Кофе нет, воды нет, чая нет, шампуня нет, мыла нет, салфеток нет, до моря добираться 40 минут!!!!
          13 сентября 2018
          U Uбыл(а) здесь в сентябре 2018
          • 10 великолепно
            Ездили отдыхать в AtaliVillage в июне. Отель находится в деревушке под звучным именем Бали, от Ираклиона нас везли минут 40. Но дорога совершенно нас не утомила, потому что был очень комфортабельный автобус и водитель просто профессионально справлялся на крутых горных поворотах и филигранно выруливал на узких улочках Бали.

            Сама деревушка понравилась, очень спокойно. Для нас огромный плюс, а вот любителям тусовок и мегаполисов - это место вряд ли подойдет. А мы с супругом искали место просто отдохнуть и расслабиться. Бали для

            11 сентября 2018
            Alexбыл(а) здесь в сентябре 2018
            2
            • Классные отели Ретимно по хорошим ценам

            • 10 великолепно
              В Ретимно на один день В прошлом году мы всей семьей ездили в Ретимно из Херсонисоса на один день на арендованной машине. Дорога до Ретимно прямая, и доехать можно быстро. То, что Ретимно более крупный город, стало понятно сразу. Только въехав в него, мы оказались в плотном потоке машин и медленно продвигались к центру. По пути встречали много авто, припаркованных у обочины, но мы решили не рисковать и оставили свою машину на платной парковке недалеко от Старого города. От парковки до Фортеццы было минут пять ходьбы пешком.
              Очень
              14 июня 2018
              Ю Юлия Вбыл(а) здесь в июне 2017
              2
              • 9 отлично
                Рекомендую отель! Недавно вернулись с семьей с отпуска и решили поделиться впечатлениями. Отпуск в этом году дали в мае, поэтому решили поехать туда, где потеплее и желательно к морю, а именно на остров Крит. До этого в Греции не бывали, поэтому были впечатлены гостеприимством и радушием местного населения. Приземлились мы в город Ираклион. Аэропорт оказался маленький и не очень удобный, но дорога из аэропорта до отеля, а именно виды за окном, все компенсировали. В отель мы доехали относительно быстро, всего за час.
                04 июня 2018
                Н Натальябыл(а) здесь в мае 2018
                1
                • 8 хорошо
                  Хороший семейный отдых на Крите Всем доброго времени суток!
                  Недавно вернулись из Греции с острова Крит , где отдыхали с семьей и пробыли там 14 дней. Выбрали отель Amnissos, отель 3 звезды находится недалеко от старинного города Ретимно. Выбор наш пал на этот отель по совету знакомых, которые отдыхали там в прошлом году и остались довольны. Вообще сам отель принадлежит греческой семье и в отеле чувствуется эта семейная связь между персоналом, люди хоть и греки вполне хорошо говорят по-русски. Девушки на ресепшене очень дружелюбные
                  29 мая 2018
                  В Валентинабыл(а) здесь в мае 2018
                  • 9 отлично
                    Бали - место, куда хочется возвращаться! Бали - маленький рыбацкий поселок на Крите. Сейчас рыбу там почти не ловят, больше привозят из соседнего города покрупнее - Ретимно. Но готовят её в местных тавернах - изумительно! Как и греческие пироги, салаты и все местные простые блюда. Кухня в Греции простая и легкая, очень понравится любителям свежих продуктов.

                    В Бали мы брали отель, но можно снимать апартаменты - их в посёлке более чем. Весь посёлок в длину - час ходьбы, но холмистый, извилистый, есть много бухт и гротов. Песок сюда привезли

                    22 декабря 2017
                    Тут хорошо:
                    • ездить по экскурсиям
                    • купаться-загорать на пляже
                    • путешествовать на автомобиле
                    • побывать в паломническом путешествии
                    • арендовать виллы и апартаменты
                    • отдыхать пожилым
                    • фотографировать все подряд
                    Даня Парецкибыл(а) здесь в мае 2017
                    16
                    • 8 хорошо
                      Здравствуйте!
                      Хочу поделиться впечатлением от поездки на остров Крит в отель Амниссос.  
                      Отдыхали с подругами 7 дней, но впечатлений море! Хороший отельчик! Приятный персонал и вкусная кухня!
                      Жили мы в бунгало рядом с бассейном, номер не большой, но  очень уютный, рядом с нами было много фруктовых деревьев, да и в целом вся территория отеля достаточно зеленая!  
                      Вечером в отеле, когда мы приехали был вечер живой музыки, очень нам понравилось, и каждый день проводились развлекательные программы.
                      Когда приехали
                      25 сентября 2017
                      N Nina3был(а) здесь в августе 2017

                      Вопросы о Ретимно

                      tabbar_no_yes
                      Быстрый переход наверх