Белград в марте, 4 отзыва

  • Земун — смотрим другой Белград
    Белград — город компактный, особенно по сравнению с мегаполисами вроде Москвы. Но, несмотря на небольшие размеры, он очень разнообразный. Я очень люблю исследовать разные районы Белграда, и некоторые из них настолько самобытны, что чувствуется, будто попадаешь в совершенно другой город. Один из таких районов — Земун.

    Сегодня Земун — часть Белграда, но так было не всегда. Долгое время он находился в составе Австро-Венгерской империи и развивался отдельно от сербской столицы. Это чувствуется и в

    24 марта 2025
    Г Автор отзывабыл(а) здесь в марте 2025
    • 10 великолепно
      Крепость активно обустраивают - по
      большей части снаружи, не так давно ее связали пешеходным переходом с набережной (очень тусовое и модное место города), облагородили парк вокруг, словом, гулять здесь - одно удовольствие.

      И в культурном плане есть чем заняться - взять хотя бы Военный музей в стенах крепости, его экспозиция на нескольких этажах надолго займет мальчишек от 5 и до 99.

      09 июня 2022
      Nataliaбыл(а) здесь в марте 2022
      • 2 очень плохо
        Жуткий холод
        Ужасно холодно!!! Находиться просто невозможно! Сделайте с этим что-то
        11 марта 2022
        a angelina2727890был(а) здесь в марте 2022
        3
        • 10 великолепно


           В аэропорт «Никола Тесла» я прибыла из Санкт-Петербурга, летели авиакомпанией Air Serbia. Могу сказать, что Никола Тесла - очень удобный аэропорт. Рекомендую его по личному опыту. Все необходимое есть, несколько кафе, есть и курилки, дьютики, киоски. При выходе ряды арендных контор. Все помогут и подскажут. Без величия, походит на российский областной аэропорт. Но так как город небольшой , да и рейсы можно пересчитать по пальцам, то вполне себе приличный. Могу сказать даже, что в двухэтажном строении
          05 апреля 2019
          Инна Хорошиловабыл(а) здесь в марте 2019
          14

          Погода в Белграде в марте

          • Солнечных дней15
          • Осадки42 мм, умеренно
          • Ветер3.6 м/с, слабый
          • Световой день11:06

          События в Белграде в марте

          • Новый год в Белграде

            31 декабря 2025
            Сербское гостеприимство почти столь же легендарное, что и кавказское, поэтому Белград — отличный вариант для встречи Нового года. Здесь много ресторанов с вкусной и сытной национальной едой, на праздниках веселая балканская музыка буквально «из каждого утюга», щедрые новогодние базары.

          Вопросы о Белграде

          tabbar_no_yes
          Быстрый переход наверх