Все выше и выше: в Москве построят самую высокую жилую башню Европы

 

В скором времени комплекс «Москва-Сити» украсит новая жилая башня, которая станет самой высокой в своем роде в Европе. Она будет достигать 405 м в высоту. Ее общая площадь составит не менее 300 тыс. кв. м.

По данным «Интерфакса», в башне будут не только жилые, но и офисные помещения. Требуемая проекту сумма инвестиций — 30 млрд RUB. В качестве инвестора заявлен «Мосинжпроект», и предполагается, что здание в дальнейшем станет штаб-квартирой компании.

Строительство обещают завершить в 2024 г.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes