В Москве открылся первый автокемпинг

 
Редакция «Тонкостей» • 23 сентября 2014

На территории парка Сокольники открылся первый в столице автомобильный кемпинг. Он отвечает всем мировым стандартам индустрии: в парке есть возможность подключения к электричеству, гостевые комнаты, санитарные блоки, прачечная, кухня и спортивные площадки.

В торжественной церемонии открытия кемпинга приняла участие замглавы Москомтуризма Ирина Руденко, которая отметила, что подобный сервис обязателен для любого крупного европейского города. Кемпинг рассчитан на 45 автомобилей и способен принимать туристические группы до 60 человек.

Первый в Москве автокемпинг расположен по адресу: 5 Лучевой просек, вл. 16 А, в живописном парке недалеко от Путяевских прудов. Большой плюс такого расположения, помимо природы, заключается в том, что обитатели кемпинга могут участвовать в разнообразных развлекательных программах парка Сокольники.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности