В Шереметьеве случился сбой в системе обработки багажа

 

С 19:30 29 июня система обработки багажа аэропорта Шереметьево работала со значительными сбоями. По информации «РИА Новости», по этой причине к 0:00 не были отправлены около 800 чемоданов. Проблема затронула пассажиров, вылетавших через терминалы В и С. Система не могла распознать багажные бирки и отсортировать чемоданы. Неотправленные вещи планируют доставить в пятницу.

Сообщается, что к 5:00 30 июня проблема была решена и система заработала в обычном режиме.

Ранее бортпроводница American Airlines перечислила вещи, которые не следует надевать перед полетом в целях безопасности.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх