В аэропортах столицы отменены и задержаны 50 рейсов

 
Редакция «Тонкостей» • 29 декабря 2022

29 декабря в аэропортах Москвы задержаны или отменены вовсе более 50 рейсов, следует из данных на сайте «Яндекс. Расписания». Из Внукова вовремя не вылетели 15 лайнеров, 7 рейсов аннулированы. Из Домодедова задержаны 17 вылетов, отменены 4, из Шереметьева не отправились в срок 7 самолетов. Связаны ли эти задержки с погодными условиями, пока неизвестно.

Ранее стало известно, в каких городах страны живут самые предусмотрительные туристы — покупающие авиабилеты и бронирующие отели задолго до путешествия.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх