Пассажиры Utair два часа жда­ли вы­лета в самолете

 

Вечером 11 июля рейс авиакомпании Utair из московского аэропорта Внуково в Ереван задержался из-за поломки, которая была выявлена при подготовке к взлету. Пассажиры своевременно поднялись на борт, однако со взлетно-посадочной полосы лайнер вернулся к терминалу. В течение 2 часов люди находились в салоне, после чего экипаж сообщил о технической неисправности.

Судя по данным онлайн-табло, рейс вылетел из Москвы в 0:17, задержавшись более чем на 3 часа. Многие пропустили стыковки в Ереване. Как сообщает SHOT, перевозчик отказался компенсировать стоимость авиабилетов.

По факту инцидента Уральская транспортная прокуратура начала проверку.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности