Пьяный психиатр пытался выйти из летящего в Москву самолета

 
Редакция «Тонкостей» • 24 апреля 2019

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заинтересовался хулиганской выходкой пассажира рейса Бангкок — Москва. Агрессивный мужчина угрожал бортпроводникам и пытался во время полета открыть аварийный люк.

Инцидент произошел на борту лайнера «Аэрофлота» 22 апреля. Мужчина во время полета начал вести себя агрессивно и неадекватно, угрожал экипажу и даже пытался выйти из самолета через аварийный люк. Остановить и связать дебошира ремнями безопасности стюардам помогли пассажиры. Инцидент засняли на видео, а затем выложили в сеть. В Шереметьево хулигана передали полиции.

Председатель Следственного комитета поручил «незамедлительно организовать проверку по факту хулиганских действий на борту воздушного судна» и поставить ее на контроль центрального аппарата ведомства.

Представители «Аэрофлота» заявили СМИ, что хулиган был пьян, у него изъяли несколько бутылок с алкоголем. Газета.ру пишет, что дебоширом оказался опытный психиатр-нарколог. У мужчины стаж более 15 лет в области неотложных и критических состояний в психиатрии и наркологии. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы или штраф до 500 тыс. рублей.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх