Роспотребнадзор больше не настаивает на 50-процентной рассадке в самолетах

 

Ведомство пошло на уступки авиаперевозчикам, отказавшись от изначальной рекомендации не допускать заполнение салона самолета более чем на 50 %. Представители Роспотребнадзора сообщили, что лишь согласовали это предложение, в числе прочих разработанное Росавиацией.

Ранее ведомство опубликовало рекомендации, согласно которым ради соблюдения социальной дистанции нужно сажать пассажиров так, чтобы было заполнено только 50 % мест. К этому пункту негативно отнеслись авиакомпании: окупаемость рейсов возможна только при минимальной рассадке на уровне от 70 %.

По данным «Коммерсанта», Росавиация и Министерство транспорта отрицательно восприняли требование соблюдать лимит. К примеру, глава Минтранса Евгений Дитрих заявил, что в случае реализации этой идеи минимальная цена билета составит 70 000 RUB.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

На сайте используются рекомендательные технологии.

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем