Собянин полагает, что основные ограничения в Москве могут быть отменены в мае

 
Редакция «Тонкостей» • 05 февраля 2021

Не исключено, что в конце мая введенные в столице ограничения будут отменены. Но это возможно только при условии сохранения тенденции к снижению заболеваемости. Об этом сказал мэр Москвы Сергей Собянин в беседе с журналистами на канале «Россия 24». Среди до сих пор действующих ограничений — запрет на массовые мероприятия (концерты, фестивали и пр.). Текущий уровень заболеваемости пока не позволяет его отменить, говорит мэр.

Собянин считает, что в России эпидситуация нормализуется к лету, но трудно предположить, какой будет обстановка за границей. Он надеется на ее нормализацию, поскольку многие россияне уже сейчас планируют отдых в других странах.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Новости по теме

Вопросы о Москве

Москва и окрестности