1799 отзывов туристов о Крыме
- Отзыв о достопримечательностиМузей Амет-Хана СултанаОгромное спасибо за экскурсию, нам очень понравилось! Очень рекомендуем посетить этот маленький музей.. Оособенно мальчишкам.. Страна обязана знать своих героев! Амет был великим человеком, легендарная личность и он достоин бОльшего внимания.. Очень жаль, что государство такой огромной страны так относится к своим героям.. Создалось впечатление, что музей по сути держится на энтузиазме очень ограниченного круга людей..11 июля 20182
- Отзыв об аэропортеФестиваль вина «Ноябрьфест»Осенний праздник молодого вина в Севастополе Про как узнали …
Winefest… такие афиши по всему городу появились в середине сентября. И изображение танцующего Адриано Челентано на них. Фестиваль урожая и молодого вина пропустить было бы непростительно, тем более не была на таком мероприятии. Настораживало имя звездной знаменитости, вряд ли будет на фестивале.
Про как добраться…Фестивальная площадка расположилась в Балаклаве, на ул. Крестовского 66. С площади Нахимова на городском автобусе №94 доехали минут за 20, до конечной, без остановок,11 июля 2018 - Отзыв о регионеЕвпаторияСовок, мат, ноль сервиса Больше в Евпаторию ни ногой!
Обман и грязь - это "улыбка" Евпатории. Под окнами мат и сигареты с 6 утра. С детьми местные жители не церемонятся: матом и еще раз матом. В 3 утра шансон да погромче - это норма.
Такси в Евпатории караул! Еле нашли приличного армянина-таксиста.
Еда как повезет.
Дороги отсутствуют. Точнее, покрытие на дорогах отсутствует.
Сервис в целом, как и дороги.
Мы решили уехать раньше. Деньги нам никто не вернул.
Море и солнце - единственный плюс.
Как при совке: почувствуйте себя *овном - это общее впечатление. Ужаснуло отношение к детям!
За эти деньги Греция и Турция будут рады дать нормальный сервис!
Уезжаем в полном разочаровании.
08 июля 201839-
Сейчас в Евпатории (22 июля 2018). Ужасно себя не чувствую. Дороги и вправду разбитые. Но зато, море чистейшее, песочек на дне. Люди приветливы. Под окнами ни кто не собирается. По городу приятно бродить, много исторических построек.
-
- Отзыв о регионеЕвпаторияОбман с жильём Обман с жильём тут везде. Тоже бронировали заранее, долго выбирали квартиру и как лошпеды выслали предоплату. По приезду не та квартира и дороже, но нормальная, если никто не курит под окнами и ведёт пьяных бесед, так окна выходят в общий двор. Вели переписку на авито с эльвирой (city). Вообще лучше искать жилье по приезду, такси 100 руб по городу, на каждом столбе объявления о сдаче жилья, на крайний случай можно снять номер на сутки в гостинице и не спеша искать жилье.04 июля 2018Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
28 - Отзыв о регионеРыбачьеНе вернемся, как и советовать другим тоже не будем. Пансионат "Гранат" -это не пансионат! Это частная мини-гостиница, владельцы зачем-то вводят в заблуждение. Владельцы постоянно держат на контролем всю свою собственность, из-за немного неуютно было... Чувствуешь себя как в гостях. Непривычно, но такое бывает. В номере люкс общая кухня где нет ни досочек, сделать салат, ни терки, ни дуршлага. Немного в замешательстве остальные гости тоже были. В номерах люкс и стандартных везде вместо простыней - занавески. и занавески укрываться. на просьбу02 июля 2018Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
6 - Отзыв о регионеКрымПрирода- мать наша. А остальное можно простить, ведь это всего лишь бедные злые люди. Родился и живу в Крыму. Все время вспоминаю "Русское радио": "Лето - это не когда тепло, лето - это когда есть деньги". Если у вас есть лишние деньги, приезжайте в Крым.Продукты-дорогие, бензин- от заправки к заправке "все лучше и лучше"(как повезет),жилье- отличное(не , блин, а вы хотели чтобы вам пыль вытерли. Полы "чистые" и хватит с вас. Да за эти деньги). А еще если передвигаться не на своем транспорте всегда есть теплые, слегка переполненные маршрутки. Но если вам где-нибудь нахамят или , не дай бог, ограбят не думайте, что все крымчане такие. Есть и хорошие, добродушные, порядочные люди. Но их, знаете ли, тоже дефицит.В 2017г. знакомая из г.Тольятти отдыхала в с.Береговое. Сказала, что в следующий раз лучше поедут в Турцию. Приезжайте!!! Будем рады!28 июня 2018
-
Забыл предупредить. Медицины в Крыму нет. А если нашли, значит вы не настолько больны.
-
- Отзыв о регионеЕвпаторияОтсутствие транспортного сервиса В Евпаторию приезжаем примерно раз в два года. Город любим, очень нравится пляж на Киевской. Омрачает только отсутствие элементарного сервиса для отдыхающих. Чтобы доехать до любимого пляжа, пришлось пропустить две забитые до отказа маршрутки номер 6. В третью смогли втиснуться, ехать пришлось в ужасной тесноте, зажатыми плотными телами. Я помню, в прошлые годы на Киевскую ходила маршрутка 10. По каким-то причинам не отменили. Вот так пару раз проедешься и подумаешь- а шло бы все лесом, и в следующий раз поедем в Турцию. Там и сервис лучше, и дешевле. А главное- все для людей. В Евпатории же людей в упор не видят, но при этом обижаются, что многие предпочитают ту же Турцию28 июня 201820
- Отзыв о регионеКрымговорят Ялта город счастья! отдыхал в Турции и Египте, в три раза лучше Крыма и дешевле24 июня 20181
- Отзыв о регионеКрымПервозданный Крым - путешествие по Царской Романовской дороге Повезло, повезло!!! Сбылась мечта, побывала на экскурсии в Крымском природном заповеднике! Увидела все, что хотела - форелевое рыбное хозяйство, монастырь Косьмы и Дамиана, святой источник, проехали по знаменитой царской Романовской тропе, добрались до Серебряной беседки, полюбовались Крымом с высоты птичьего полета. Повезло не один раз – экскурсия обошлась нам почти ни чего… Невестка работает экскурсоводом в Севастополе, а коллеги из Алушты предложили им это занимательное путешествие. И по паре19 июня 2018
- Отзыв о регионеЕвпаторияПриезжайте в Евпаторию _ солнца и моря на всех хватит Евпатория - город моря, степей и солнца
И так, счастливый случай снова привел меня в этот приморский город на западном побережье Крыма – солнечную Евпаторию. Первый раз была здесь в 2015 году у внука в оздоровительном пансионате "Россия".Успели посетить Мойнакское знаменитое грязевое озеро, обмазать себя глиной (лечебной), вылечиться от всех болезней и зарядиться здоровьем. Затем ополоснулась нагретой, почти горячей водой на мелководье. Перешла дорогу и оказалась на вполне приличном17 июня 2018Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- отдыхать детям и молодежи
- отдыхать индивидуально
- ездить по делам и на выставки
- путешествовать на автомобиле
- побывать на интересных событиях
- фотографировать все подряд
6




































