Где можно остановиться в Великом Устюге

Где лучше остановиться в Великом Устюге?
  • Редакция «Тонкостей туризма»

    В Великом Устюге туристов принимают в отелях, гостевых домах, апартаментах и коттеджах. Всего в городе около 50 гостиниц разного формата.

    У отеля «Двина 3*» путешественники отмечают отличное расположение, хороший ремонт и вежливый персонал. HappyInn удостоился высокого рейтинга 9,6 баллов в популярных системах бронирования. В «Гледене» хвалят кухню и гостеприимство. Стоимость стандартного номера на двоих в этих местах — 3000-4000 RUB за ночь, в «Двине» в цену входит завтрак.

    Гостевой дом «Дубрава» находится рядом с вотчиной Деда Мороза. Большинство постояльцев вообще не нашли в нем недостатков. Двухместный номер стоит там 3500 RUB. За 2600 RUB можно поселиться в гостевом доме на Атласова, 31. Судя по отзывам, лучшего места в Великом Устюге не найти — близко к центру, приветливые хозяева и комфортные номера. То же самое можно сказать о «Домике с печкой», частично стилизованном под старину, где цена за номер на 2 персоны — 4500 RUB/ночь, и о BOR'ok Guesthouse за 2600 RUB/ночь.

    Компании или семье подойдет коттедж с двумя спальнями «Хуторок Печки Лавочки» за 8000-9000 RUB/ночь, расположенный на окраине города.

    Апартаменты с двумя спальнями с видом на реку Сухона обойдутся в 6500 RUB/ночь. Более бюджетные варианты: снять однокомнатную квариру на Гледенской (с видом на ту же реку, но дальше от центра) за 3200 RUB/ночь или на Пролетарской за 3500 RUB/ночь.

    13 декабря 2021 г.

Вопросы о Великом Устюге

Вологодская область
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх