«Звери», «Сплин» и Бьянка. Санкт-Петербург готовится к «Алым парусам»

 

Традиционный праздник выпускников, превратившийся в популярнейшее событие не только для вчерашних школьников, но и для туристов, пройдет в очередной раз 25 июня 2016 г.

Список музыкальных исполнителей, которые выступят в рамках «Алых парусов» на Дворцовой площади, составлялся с учетом пожеланий выпускников. В этот раз хедлайнером фестиваля станет группа «Звери». Развлекать участников праздника со сцены также будут Диана Арбенина, «Сплин», Бьянка, Мот и Iowa.

В рамках «Алых парусов» также запланированы выступления гимнастов, реконструкция классического бала и яркие перфомансы. Главным концептом шоу станет Мост.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург и окрестности