«Скользи — не тормози». Каток в Парке Горького откроется в ближайшую пятницу

 
Редакция «Тонкостей» • 12 ноября 2014

14 ноября 2014 г. в 19:00 в Парке Горького состоится торжественное открытие самого яркого катка столицы. Специально для любителей зимнего вида спорта в ближайшие пятницу и субботу запланированы развлекательные мероприятия. Так, гостей ждут вкусные угощения и скидки на абонементы в Школу фигурного катания, которая начнет работу 18 ноября, а специально обученные стюарды помогут встать на коньки новичкам.

Рядом с катком нынешней зимой будут работать 4 ресторанных домика, которые порадуют катающихся разнообразными блюдами. В частности, гостей ждут угощения из морепродуктов и рыбы, а также нормандская кухня и горячие чаи.

Билеты на каток уже доступны на сайте Парка Горького. Минимальная стоимость катания в будний день нынешней зимой составляет 200 RUB в будние дни и 300 RUB в выходные.

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности