Аэропорт Внуково и новые станции метро связали автобусом

 
Редакция «Тонкостей» • 03 сентября 2018

В аэропорт Внуково теперь можно будет добраться на автобусе с новой станции московского метро «Рассказовка», сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«С 31 августа городской автобус N32 изменил свой маршрут и соединил аэропорт Внуково, новые станции метро и платформу „Сколково“ Киевского направления Московской железной дороги», — рассказали в пресс-службе аэропорта.

Сесть на автобус № 32 по пути в аэропорт можно на остановке у конечной станции метро «Рассказовка». По пути из Внуково удобно доехать на автобусе № 32 до станции «Новопеределкино», отмечают в аэропорту.

От Внуково до платформы «Сколково» автобус № 32 будет ходить с 6:05 до 0:52 по будням и с 6:05 до 1:13 по выходным. В обратную сторону по будням с 5:26 до 23:07, а по выходным с 5:26 до 23:06.

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности