Компания ANEX Tour наградила представителей туристических СМИ

 
Редакция «Тонкостей» • 15 февраля 2022

После двухлетнего перерыва, взятого из-за пандемии, компания ANEX Tour снова выбрала лучших представителей СМИ, освещающих тему туризма. На мероприятии отметились журналисты как федеральных, так и отраслевых изданий: «РИА Новости», «Интерфакс», АТОР, «Коммерсант», «Тонкости туризма», TourDom, Profi.Travel и др. Заместитель гендиректора туроператора Яна Муромова поблагодарила представителей прессы за плодотворное сотрудничество и поддержку, ощущаемую в период пандемии.

На премии были названы победители в таких номинациях, как «Экспертный голос турбизнеса», «Продвижение интересов отрасли», «На страже внутреннего туризма» и др. Каждый участник мероприятия получил памятную грамоту «За плодотворное сотрудничество и вклад в развитие туризма».

По завершении официальной части компания разыграла среди гостей круиз на 4 ночи для двоих на лайнере Selectum Blu или комбинированный недельный тур с круизом (на выбор победителя).

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности