На Воробьевых горах установили туристические бинокли

 
Редакция «Тонкостей» • 15 февраля 2013

В эту пятницу на смотровой площадке на Воробьевых горах открылись первые в Москве обзорные туристические бинокли.

«Подобные устройства производства американской компании See Coast Manufacturing Company установлены на смотровых площадках многих городов мира, но везде они платные. Мы же предлагаем этот сервис в Москве бесплатно. Это наш подарок москвичам и гостям столицы», — цитируют РИА Новости главу комитета по туризму и гостиничному хозяйству столицы Сергея Шпилько.

Эти туристические бинокли стали первыми, но не последними. Так на других московских площадках планируется установить аналогичные бинокли.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх