Авиакомпания Полет
Поиск дешевых авиабилетов
Авиакомпания «Полет» базируется в аэропорту Чертовицкое в Воронеже. На счету воздушного перевозчика множество пассажирских и грузовых маршрутов. Более 90 % рейсов из международного аэропорта Воронеж осуществляется силами перевозчика «Полет».
Карта полетов из Воронежа широкая: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Сочи, Старый Оскол, Ужгород, Ханты-Мансийск, Анапа. А также «Полет» из Воронежа выполняет чартерные и регулярные рейсы в Анталию, Барселону, Даламан, Ереван, Мюнхен, Прагу, Подгорицу и Тиват. Недавно стало больше вылетов в Северную столицу. Рейс в Санкт-Петербург теперь есть в расписании три раза в неделю. Увеличилось и число обратных рейсов из Санкт-Петербурга. Из Москвы рейсы отправляются только в Воронеж, Липецк, Белгород и Ульяновск.
Воздушный флот «Полета» состоит из судов: Ан-124-100, Ил-96-400Т, Ил-76ТД , Ан-148-100Е, Ан-30 и BAE-125-800. Еще в компании широко используют Saab-2000 и Saab-340b.
«Полет» должен понравиться всем спортивным болельщикам! Эта авиакомпания является официальным перевозчиком нескольких хоккейных клубов. А один самолет Ан-148-100Е даже раскрашен в цвета московского хоккейного клуба ЦСКА.