В Коломне наградили победителей межрегионального конкурса «Дорогами Золотого кольца»

 

21 мая в Коломне состоялось награждение победителей конкурса «Дорогами Золотого кольца». Мероприятие было приурочено к 55-летию турмашрута, отмечаемому в 2022 г. Вручение состоялось в рамках выставки Caravanex, посвященной автотуризму и караванингу.

«Мы благодарны всем, кто подал заявку на участие в конкурсе. Нам очень важно, чтобы эта дата была широко освещена в средствах массовой информации и на интернет-ресурсах, чтобы как можно больше людей узнали о достопримечательностях, музеях и программах на Золотом кольце. Особо хочу отметить высокий уровень конкурсных работ и географию участников», — рассказала исполнительный директор «Союза городов Золотого кольца» Наталья Булах.

Материал журналиста «Тонкостей туризма» «Государыня моя: 7 чарующих образов Костромы» занял третье место в категории «Лучшая публикация, посвященная популяризации внутреннего туризма на маршруте „Золотое кольцо России“».

    Ошибка фотоврезки: не задано фото1

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о Коломне

Жемчужины Подмосковья

tabbar_no_yes