В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль света

 
Редакция «Тонкостей» • 01 ноября 2016

4 и 5 ноября 2016 г. в городе на Неве состоится масштабный фестиваль света. Организаторы обещают, что уже в ближайшие выходные в Санкт-Петербурге будет представлено не просто световое шоу, а уникальный мультимедийный спектакль.

Местом проведения праздника станет Исаакиевская площадь: в мир световых иллюзий погрузятся Мариинский дворец, Исаакиевский собор и фасады прилегающих зданий. Двадцатиминутное световое шоу будет повторяться в течение двух дней по несколько раз.

Представления будут проходить с 20:00 до 24:00, не менее 5 раз в день.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх