Заммэра Москвы рассказал, что произойдет на следующем этапе снятия ограничений

 

Очередной этап предполагает возобновление работы точек, занимающихся непродовольственной торговлей, а также предприятий, оказывающих бытовые услуги. Об этом рассказал Владимир Ефимов, заместитель мэра по вопросам экономической политики, в беседе с «РИА Новости».

В условиях отсутствия прямой торговли промышленность оказалась в невыгодном положении. По этой причине, по словам Ефимова, московские власти сейчас работают над решением данной проблемы. Процесс возвращения непродовольственных предприятий к нормальной деятельности будет многоэтапным.

Что касается бытовых услуг, то столица нуждается в связанных с ними сервисах, отмечает чиновник.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Новости по теме

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes