Компенсации семьям погибших в авиакатастрофе начнут выплачивать в четверг

 
Редакция «Тонкостей» • 03 ноября 2015

Выплаты родственникам погибших в авиакатастрофе начнутся 5 ноября 2015 г. Правительство Санкт-Петербурга уже подготовило процедуру выплаты, средства должны поступить на счета в ближайшее время.

Семьи погибших в авиакатастрофе над Египтом получат по 1 млн RUB за каждого человека. Родственникам экипажа будет дополнительно выплачено по 100 тыс. RUB согласно нормам воздушного кодекса.

Еще 2 млн за каждого погибшего родственникам выплатит страховщик «Когалымавиа». По данным на вечер 2 ноября 2015 г. в «Ингосстрах» обратились с заявлениями 18 человек. Уже 3 ноября все родственники получат по 100 тыс. RUB авансовых выплат, которые страховщик перечислит не дожидаясь необходимых документов.

Отметим, что после авиакатастрофы эксперты ожидают спада турпотока в Египет. При этом аннуляций приобретенных туров не так много.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург и окрестности