Компенсации семьям погибших в авиакатастрофе начнут выплачивать в четверг

 
Редакция «Тонкостей» • 03 ноября 2015

Выплаты родственникам погибших в авиакатастрофе начнутся 5 ноября 2015 г. Правительство Санкт-Петербурга уже подготовило процедуру выплаты, средства должны поступить на счета в ближайшее время.

Семьи погибших в авиакатастрофе над Египтом получат по 1 млн RUB за каждого человека. Родственникам экипажа будет дополнительно выплачено по 100 тыс. RUB согласно нормам воздушного кодекса.

Еще 2 млн за каждого погибшего родственникам выплатит страховщик «Когалымавиа». По данным на вечер 2 ноября 2015 г. в «Ингосстрах» обратились с заявлениями 18 человек. Уже 3 ноября все родственники получат по 100 тыс. RUB авансовых выплат, которые страховщик перечислит не дожидаясь необходимых документов.

Отметим, что после авиакатастрофы эксперты ожидают спада турпотока в Египет. При этом аннуляций приобретенных туров не так много.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх