Нетрезвый футболист «Зенита» и сборной России устроил скандал и был задержан во Внуково

 

Вратарь петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Лунев устроил пьяный дебош в столичном аэропорту Внуково во время ожидания своего рейса. Об этом сообщает ««РЕН ТВ»».

Голкипер устроил словесную перепалку с сотрудниками авиакомпании «Россия», после чего был задержан. Медицинское освидетельствование зафиксировало в его крови наличие алкоголя. В отношении игрока составили протокол о мелком хулиганстве, после чего он был отпущен.

Причиной для конфликта, по данным «РЕН ТВ», стали несогласованные действия сотрудников перевозчика, в результате которых футболист мог опоздать на свой рейс в Санкт-Петербург.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности