Пассажир Utair на ходу открыл дверь самолета

 

Пассажир авиакомпании Utair, которому не хватало воздуха в салоне, во время движения открыл люк аварийного выхода на полукрыло. Boeing 737-800 летел из Сургута в Москву и успел приземлиться во Внукове, но продолжал руление к терминалу. В это время мужчина вскочил с места и дернул за ручку аварийного выхода.

К счастью, никто из находившихся на борту не пострадал. При выходе из самолета нарушителя встретили полицейские. Он объяснил, что перед отправлением выпил несколько литров пива, поэтому быстро уснул еще при посадке, а когда проснулся, не сразу понял, что происходит. На мужчину составлено несколько административных протоколов, также ему предстоит выплатить крупный штраф, пишет «Авиаторщина».

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Аксессуары эпохи: искусство повседневной роскоши». Здесь представлены трости с набалдашниками из камня и слоновой кости, веера, золотые карманные часы, табакерки и другие драгоценные спутники модников и модниц XVIII — начала XX века.

Вход свободный.

Жемчужины Подмосковья

На сайте используются рекомендательные технологии.