«Интурист» отправит в гости к Деду Морозу на чартерных поездах

 
Редакция «Тонкостей» • 05 сентября 2018

Туроператор «Интурист» отправит юных путешественников и их родителей на новогодние каникулы к Деду Морозу на чартерных поездах.

Как рассказали в пресс-службе компании, чартерные поезда из Москвы отправятся в Великий Устюг 22 декабря, а также 2 и 5 января. Из Санкт-Петербурга 3 января один железнодорожный чартер устремится в Великий Устюг, а второй — в гости к Деду Морозу и Снегурочке в Кострому.

Путевка на взрослого начинается примерно от 18 тыс. рублей, на ребенка — от 13,3 тыс. рублей. В стоимость тура входит проезд в обе стороны, проживание во время всего путешествия в выбранном купе, анимация во время поездки, горячее питание в вагоне-ресторане, экскурсии по Великому Устюгу, посещение резиденции Деда Мороза, праздничных мероприятий, вручение грамоты и новогоднего подарка.

В «Интуристе» предупредили, что ждать скидок по акциям раннего бронирования не стоит, так как сезон продаж новогодних туров уже начался.

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Великом Устюге

Вологодская область