Водовоз в Домодедове врезал­ся в Airbus

 

Самолет авиакомпании Emirates 27 марта не вылетел из Москвы в Дубай из-за столкновения с водовозом, пишет «Авиаторщина». Во время предполетной подготовки автомобиль с питьевой водой въехал в Airbus A380, повредив нижнюю часть фюзеляжа. Борт был отстранен от полетов. Пассажиры вылетели в ОАЭ спустя несколько часов.

Причиной аварии стало то, что 59-летний водитель водовоза внезапно почувствовал себя плохо. Предполагается, что его парализовало за рулем из-за инсульта. Мужчину госпитализировали. По словам врачей, он в тяжелом состоянии.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Жемчужины Подмосковья
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх