Российские туристы застряли в Тунисе на четыре дня

 
Редакция «Тонкостей» • 23 октября 2012

Сегодня в Санкт-Петербург должны вернуться более 30 российских туристов, которые были задержаны в Тунисе на четыре дня из-за того, что авиакомпания Nouvel Air предоставила меньший борт, чем было необходимо.

«Это туристы — 36 человек, которые отдыхают на курортах Сус и Хаммамет. Они должны были вернуться 19 октября, но в связи с тем, что местная авиакомпания Nouvel Air по каким-то причинам предоставила меньший борт, чем была обязана, их пребывание в Тунисе продлено за наш счет. Они вернутся 23 октября», — сообщила РИА Новости сотрудник турфирмы «Экспресс-тур».

Она заявила, что в Тунисе остались лишь те, кто был не против продолжить свой отдых. Так они написали расписки, в которых отказываются от каких-либо претензий. В качестве бонуса их перевели на систему «все включено».

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх