Стало известно, какие туристические регионы России за год стали популярнее

 
Редакция «Тонкостей» • 07 ноября 2022

Самая популярная туристическая локация страны — Санкт-Петербург: городу отдают предпочтение 19 % россиян. Золотое кольцо занимает второе место (9 %), Казань — третье (8 %), следует из результатов опроса сервиса SuperJob.

В 2022 г. Калининградом туристы интересуются больше, чем в прошлом: 7 % против 5 %. Положительную динамику также демонстрируют Иркутск (6 % против 4 %), Горно-Алтайск (5 % против 3 %), Кавказ (4 % против 0 %), а вот популярность Москвы, Крыма и Сочи упала.

3 % респондентов сообщили, что хотят отдыхать только за границей, назвав в качестве предпочитаемых направлений Турцию, Индию, Доминикану, ОАЭ, Италию и пр.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх