У «Суперджета» отказал двига­тель во время полета

 

4 марта Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия» вылетел из Санкт-Петербурга в Челябинск, но уже через час вернулся в аэропорт. Причиной стал отказ одного из двигателей, сообщает телеграм-канал «Авиаторщина».

Когда самолет находился над Вологодской областью, в кабине сработала сигнализация, предупреждая о пожаре первого двигателя. Пилоты отключили его, активировали огнетушитель и сообщили о произошедшем диспетчерам. Командир принял решение возвращаться в Пулково.

Лайнер благополучно приземлился, никто из 105 человек, находившихся на борту, не пострадал. Пассажиры отправились в Челябинск тем же вечером на резервном самолете. Северо-Западная транспортная прокуратура инициировала проверку инцидента.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Погрузитесь в атмосферу настоящего мистического праздника по привлекательной цене!

С 25 октября по 4 ноября Музей Магии приглашает всех любителей мистики и волшебства на самое загадочное событие осени!

Каждый день вас ждут:

Интерактивные экскурсии с участием героев любимых фильмов;

Захватывающий квест с поиском привидений и памятными призами;

Мистическое шоу «Проклятый дом»;

Шоу от профессионального фокусника;

И много волшебства!

А до конца ноября действует скидка 15% на все билеты по промокоду «Иллюзия»

Вопросы о Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх