Эрмитаж поднимет це­ны с 1 декабря

 
Редакция «Тонкостей» • 19 ноября 2025

С 1 декабря базовая стоимость билета в Эрмитаж повысится с 500 до 700 RUB. В цену входит посещение всех выставок. Информация об этом появилась в группе музея в соцсети «ВКонтакте».

В публикации уточняется, что порядка 25 % посетителей осматривают экспозиции бесплатно. 10 % пользуются льготами. 8 дней в году вход в Эрмитаж бесплатный для всех.

С 1 декабря 2025 г. по 31 марта 2026 г. по вторникам, пятницам и субботам стоимость входного билета на вечерние сеансы в 17:00, 17:30 и 18:00 в Главный музейный комплекс и Главный штаб составит 500 RUB.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург и окрестности

tabbar_no_yes