Спутник — отличная гостиница в Санкт-Петербурге

Каждый год, во время сезона отпусков, в праздники или просто в выходные гостиницы Санкт-Петербурга принимают тысячи постояльцев из разных городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Каждый из них хочет увезти домой самые яркие и разнообразные впечатления от города, его достопримечательностей и особенностей. Значительное влияние на воспоминания о поездке оказывает и то место, где гости проживали. Ведь именно в номере восстанавливают силы, отдыхают после прогулок или же деловых совещаний, если речь идет о рабочей командировке. Поэтому к выбору отеля надо отнестись очень тщательно, чтобы ничего постороннее не отвлекало от отдыха.

Отличным вариантом является гостиница Спутник. Она расположена на улице Мориса Тореза. Важным ее плюсом является тот факт, что отель находится несколько в стороне от городского шума центра города. Поблизости расположены два больших парка, Сосновка и Удельный парк. Здесь можно прогуляться в свободное время, немного отдохнуть от толп народа, которыми переполнена центральная часть города и исторические памятники. Такая спокойная атмосфера привлекает гостей различного возраста и интересов. Особенно востребована она у семейных пар и у людей, приехавших в Санкт-Петербург по вопросам бизнеса. Ведь после насыщенных деловых будней часто требуется расслабиться.

Вместе с этим Спутник расположен поблизости от метро Площадь Мужества, а значит при желании можно будет добраться до центра за минимальное время. В результате некоторая уединенность и тишина парков сочетаются с близость деловой жизни, культурных памятников и развлекательных центров. Кроме метро, имеются и удобные наземные маршруты, по которым можно приехать в нужную часть города на собственном автомобиле, общественном транспорте или на такси.

Отдельно стоит отметить атмосферу в самой гостинице. На протяжении сорока лет она стремится соответствовать всем пожеланиям своих гостей, идя при этом в ногу со временем. В номерах имеются телевизоры с 40 каналами. В ресторане на первом этаже гости могут отведать множество блюд, приготовленных лучшими поварами. Для тех, кто не любит ночью спать, на пятом этаже имеется круглосуточное кафе. Конференц-зал отлично подойдет для сотрудников фирм, вместе выехавших на деловое совещание в Питер. Таким образом, деловую конференцию можно организовать, не выходя из гостиницы. Бесплатный Wi-Fi позволит постоянно быть на связи с близкими или организовать видеоконференцию с партнерами по бизнесу. Для автовладельцев в наличии охраняемая парковка. Все эти преимущества делают Спутник отличным и при этом недорогим вариантом гостиницы.


Материал опубликован 17 октября 2011 г. на правах рекламы.

Вопросы о Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх