В Москве может открыться филиал Эрмитажа

 
Редакция «Тонкостей» • 08 декабря 2014

Крупнейший художественный музей России рассматривает возможность открытия филиала в Москве. Об этом сообщил директор Эрмитажа Михаил Пиотровский.

Музей планирует открыть центры-cпутники в нескольких городах. Работа над открытием филиалов уже начата в Омске и Екатеринбурге. При этом вопрос с открытием Эрмитажа в Москве остается наиболее проблемным.

Директор музея не исключил также открытия новых центров-cпутников за границей, однако конкретные города называть отказался. При этом г-н Пиотровский подчеркнул, что филиала точно не будет в Париже, «потому что там не прoдохнуть».

Отметим, что филиалы Эрмитажа уже действуют в Выборге, Казани, Амстердаме и Венеции.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх