В Санкт-Петербурге состоится кулинарный праздник

 
Редакция «Тонкостей» • 06 ноября 2013

Северная столица приглашает всех любителей вкусно покушать на второй по счету кулинарный фестиваль «О, ДА! ЕДА!», который состоится в торгово-развлекательно центре «Питерлэнд» с 13 по 15 декабря.

Впервые данное мероприятие состоялось минувшим летом на Елагином острове в формате летнего пикника. Тогда количество участников превысило ожидания организаторов, в связи с чем последние решили проводить фестиваль на постоянной основе. В этот раз тематикой «О, ДА! ЕДА!» станет рождественская кухня: рестораны-участники представят многочисленные фирменные блюда, которые уместно будут смотреться на любом праздничном столе в период новогодних каникул. Сама ресторанная зона разместится в помещении площадью 5 тысяч квадратных метров. Участников фестиваля ждет не только праздник живота, но и также рождественский рынок, каток и другие развлечения для любого возраста.

Адрес ТЦ «Питерлэнд»: Приморский проспект, дом 72.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург и окрестности