С 15 июня «Аэроэкспресс» снижает цены на билеты почти вдвое

 

В апреле компания доставила в аэропорты столицы всего 28 500 пассажиров — это 3 % от числа перевезенных за апрель прошлого года. Резкое падение спроса заставило «Аэроэкспресс» снизить цены, пишут «Ведомости».

Сейчас стоимость стандартного билета в одном направлении составляет 500 RUB, с 15 июня за него нужно будет отдать 300 RUB. Изменится и цена билетов бизнес-класса — с 1500 до 800 RUB.

Также сообщается о временной отмене тарифов «Группа» и «Парный».

    Ошибка фотоврезки: не задано фото1

Гендиректор транспортной компании Алина Бисембаева подчеркивает, что поезда обрабатываются в соответствии с новыми санитарными требованиями: их дезинфецируют трижды в день, а воздух постоянно обеззараживают антибактериальными лампами.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Новости по теме

Другие новости

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes