Краткое описание: Апартаменты «На Антоненко, 5» с кухней и садом расположены в Санкт-Петербурге, в 500 м от Исаакиевского собора и в 900 м от здания Адмиралтейства.
Апартаменты располагают 2 спальнями и 1 ванной комнатой с ванной, душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств телевизор с плоским экраном.
Любители активного отдыха могут отправиться в пеший поход по окрестностям.
Мариинский театр находится в 1 км от апартаментов, а Дворцовая площадь — в 12 минутах ходьбы. Важная информация: Пожалуйста, заранее сообщите Apartments na Antonenko 5 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 5000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и подобные вечеринки.
В отеле
Лифт
Церковь, храм
Номера для некурящих
Семейные номера
Парковка на улице
Сад
Номера
Апартаменты
Удобства в номере
Отопление номеров
Сервис
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Платный трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Спорт и развлечения
Организация пеших прогулок
Особые моменты
Запрещено курение на всей территории отеля и в номерах
В Apartments na Antonenko 5 1 номер.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Свежие отзывы на booking.com
Туристы про апартаменты на Антоненко 5 — 18 отзывов
10 великолепно
Все очень удобно, хозяйка все продумала до мелочей. Выше всяких ожиданий. Спасибо огромное за комфортный отдых. Все чисто, есть все необходимое для жизни, удобные кровати. Прекрасное расположение.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.