Билеты на «Сапсан» продаются по 999 рублей

 
Редакция «Тонкостей» • 19 января 2016

Отличную возможность посетить Москву или Санкт-Петербург дарит «Сапсан»: билеты на скоростной поезд продаются по 999 RUB в одну сторону.

Аттракцион неслыханной щедрости распространяется на поездки с начала февраля по середину марта 2016 г. Кроме того, при покупке билетов в обе стороны предоставляется дополнительная скидка: общая стоимость составляет 1799 RUB. В настоящее время билеты по 999 RUB продаются даже на 8 марта.

Напомним, ранее «Сапсан» запустил еще одну акцию, по которой скидку в 50% могут получить именинники и их друзья.

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вопросы о Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх